Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.11.2023

24 ноября в нашем центре прошел концерт к Дню матери " Мамино сердце". В концерте участвовало 40 человек. Дети вокального ансамбля " Конопушки" открыли наш праздник, рассказали стихи, спели песню " Мамина улыбка". В концерте выступил хор Свято- Митрофановского Храма и детский вокальный ансамбль Воскресной школы под руководством Галины Бойко. А так же ансамбль "Балалаечников" школы искусств под руководством педагога дополнительного образования Юрия Иншакова ансамбль " Донское раздолье ", вокальный дуэт "Две души". 

 Всех присутствующих мам и бабушек поздравил И.О. главы сельского поселения О. М. Малахов и руководитель Отдела ЗАГС по Верхнемамонскому району И. В. Донских, а так же настоятель Свято- Митрофановского Храма Протоиерей Сергий. 

 Матерей наших солдат, которые участвуют в СВО на Украине поздравила руководитель движения " Матери России " Т.С. Грязева. На нашем мероприятии присутствовал руководитель отдела по культуре В. А. Зуев, родители, гости. Концерт прошёл в теплой и радостной обстановке. Спасибо зрителям за то, что они пришли на наш концерт, нашим родителям, руководителям и детям.

 

Поделиться:
Дата создания: 27.11.2023 10:34
Дата последнего изменения: 27.11.2023 10:34